Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

01.11.2004

Афера - "Холокост"

Миф об антисемитизме - преследовании и угнетении евреев в России, как и миф о холокосте - истреблении немцами шести миллионов евреев, - сказочно прибыльные еврейские аферы, виртуозно и с большой любовью выстроенные иудеями, когда из ничего, из одного только шума, из сотрясения воздуха делаются громадные деньги.

Бывший главный раввин Берлина доктор Макс Нуссбаум признал, что "позиция евреев была укреплена финансово через репарации, которые правительство Германии выплачивает как Израилю, так и отдельным евреям". К 1995 году Германия выплатила не существовавшему в годы войны Израилю более 100 000 000 000 - более ста миллиардов немецких марок! В иные годы немецкие выплаты составляли до 40 процентов государственного бюджета Израиля. Теперь Правительство ФРГ объявило, что Германия начинает выплату регулярных пенсий жертвам нацизма, проживающим в Восточной Европе и бывшем СССР. Для выплаты этих пенсий создан специальный фонд в 110 миллионов долларов, из которого в течение четырех лет будут выплачиваться ежемесячные пенсии примерно по 150 долларов "каждой оставшихся в живых жертве". Распределять эти средства будет Конференция по претензиям евреев к Германии.

Еще один гигантский фонд помощи евреям создан швейцарскими банками и представителями деловых кругов "в ответ на обвинения мирового сообщества в том, что финансисты этой страны наживались за счет денег жертв геноцида". На счетах фонда 273 миллиона швейцарских франков, это 196 миллионов американских долларов. Около 170 миллионов франков внесены швейцарскими банками и промышленными компаниями, остальные средства перечислил Центральный банк Швейцарии. Распределение материальной помощи проводится через Всемирную еврейскую организацию по вопросам реституции.

Если прежде пенсии и пособия платили евреям, которые провели не менее полугода в концлагерях или полтора года в гетто, то теперь каждый еврей получит по тысяче долларов, не важно где, как и сколько времени провел "под немцем", главное, чтоб был еврей.

Еврейский адвокат Мелвин Вейс, который со своим коллегой Эдвардом Фаганом вчинил знаменитый коллективный иск швейцарским банкам, принесший евреям огромные деньги, пошел дальше и через суд штата Нью-Джерси предъявил иск автомобильному концерну Ford Motors Company, поставив ему в вину использование принудительного труда военнопленных и заключенных концлагерей, евреев, на германском заводе Ford в Кельне с 1941-го по 1945-ый годы. Евреев не смущает, что это предприятие, хотя и принадлежало американскому клану Фордов, но в самом начале войны было конфисковано нацистскими властями и работало только на военно- промышленный комплекс Германии. Обосновывая справедливость иска, евреи стали трубить о том, что Генри Форд - основатель и тогдашний владелец всей корпорации, в том числе завода в Кельне, - был известен своими антисемитскими выступлениями, издавал антисемитскую газету Dearborn Independent. После Форда евреи намерены предъявить такие же иски крупнейшему концерну США General Motors и его германскому дочернему предприятию Opel AG, а также самому крупному промышленному холдингу ФРГ Daimler Benz AG и стальному концерну Krupp. Deutsche Bank AG, опять же под "давлением общественности", вынужден был объявить о своем намерении пожертвовать половину выручки, полученной от продажи золотых запасов военного времени, международной еврейской организации.

Создается впечатление, что один лишь Израиль, которого в годы Второй мировой войны вообще не было, воевал с гитлеровской Германией и победил фашизм, создается впечатление, что фашисты оккупировали тогда, во Вторую мировую войну, израильские земли и вывезли в Германию сокровища израильских музеев, и не с Украины, Белоруссии, России, а из Израиля гитлеровцы вывозили зерно, скот, нефть, уголь, лес, все, вплоть до чернозема, и в концлагеря немцы загоняли исключительно лишь евреев, и на работу в Германию отбирали только евреев, и вообще гитлеровская Германия воевала исключительно с одним лишь Израилем, а на оккупированной гитлеровцами территории жили одни лишь евреи, и 27 миллионов убитых русских вообще не существовало.

Собирая сегодня обильную дань с Германии и Швейцарии за урон, якобы нанесенный еврейскому народу в годы Второй мировой войны, евреи готовятся предъявить счет России за антисемитизм, и уже зазвучали в прессе требовательные иудейские голоса, что мы должны сполна компенсировать евреям урон, который Октябрьский переворот (который сделали сами же евреи и 98% комиссаров были иудеями, а у остальных были жены иудейки) нанес синагогам и еврейскому бизнесу, и тогда все их лживые воспоминания, письма, резолюции обернутся золотыми акциями.

Евреям мало тех миллиардов и триллионов, что они уже выкачали из России и сколько еще выкачают через еврейское правительство России, они непременно захотят еще и морального удовлетворения, чтобы мы, русские, покаялись перед ними, прогнулись перед ними в извинениях за якобы понесенные от нас притеснения, лишения, изгнания, унижения. "Пройдут годы, и, вероятно, новые руководители России под влиянием чувства огромной вины перед евреями, принося извинения еврейскому народу, будут просить его вернуться, как это делают теперь Польша, Испания, Германия, восстанавливающие у себя еврейские общины", - обнажает желанное своих соплеменников, Марк Красносельский, руководитель Центра мониторинга антисемитизма ВААДа, член Антидиффамационного комитета Российского еврейского конгресса.

http://neopravoslavie.narod.ru/fash-h.htm

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Популярные статьи