Последнее время всю историю Второй мировой войны пытаются подменить мифом "холокоста". На первый взгляд, многие статьи на сайте не имеют отношения к этому пропагандистскому мифу, суть которого заключается в подмене страданий сотен миллионов европейцев еврейскими страданиями, перевирании и выпячивании одних исторических фактов и игнорировании других. Однако, история не состоит из отдельных и изолированных явлений, поэтому все исторические факты необходимо рассматривать в их взаимодействии. Ревизия "холокоста" направлена на уточнение исторических фактов и создание сбалансированной картины происходивших событий. Чем более полной будет такая картина - тем меньше в ней места останется мифам "холокоста"..

Всеобщая декларация прав человека

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 19 Всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года)

03.03.2013

Проект "Феникс" - идеологическая диверсия против России и Украины

Молодым евреям устроят сильный эмоциональный всплеск, чтобы разжечь у них желание, а массовые убийства помогут им самоидентифицироваться.

Агенты Израиля
Евреи с постсоветского пространства являются агентами Израиля?

Еврейский портал IzRus сообщает, что новый проект "Феникс" инициированный фондом Genesis, центром "Яд Вашем", Сохнутом, организациями "Джойнт" и Claims conference для молодых еврейских лидеров, станет фундаментом дальнейшего развития еврейских общин в странах СНГ, переведя "эмоциональный всплеск" в практическое русло.

Десятки молодых евреев из разных стран СНГ побывавших, или планирующих побывать в Израиле по программе "Таглит", подали заявки на участие в новом образовательном проекте организованном рядом крупных еврейских организаций, работающих в СНГ, США и Израиле. "Феникс" основан на образовательной платформе, включающей в себя как изучение еврейской истории до и после Холокоста, так и последующую реализацию его участниками добровольческих проектов в своих общинах.

В рамках проекта 120 молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет и около 20 инструкторов пройдут несколько онлайн-курсов и интерактивный подготовительный семинар во Львове, а затем направятся в Польшу, где посетят исторические объекты, связанные с уничтожением нацистами европейского еврейства - в частности, города Люблин, Варшаву, Краков и Жешов. Вернувшись домой, они приступят к реализации образовательных и волонтерских проектов в своих странах проживания

"Этот проект очень сильно отличается от всех иных, в рамках которых группы молодых израильтян или евреев из диаспоры посещают Польшу, или проходят семинары в "Яд Вашем". Тема Холокоста для многих русскоязычных евреев становится одной из опор в вопросе личной самоидентификации, и поездки в места, где происходили массовые убийства евреев всегда сопровождаются сильным эмоциональным всплеском. Молодые люди возвращаются домой, буквально горя желанием начать что-то делать, каким-то образом превратить свои эмоции в продуктивные действия. Но ранее этого не происходило, так как не существовало никаких рамок, никаких структур, способных содействовать им. "Феникс" впервые дает им возможность проявить себя, поднять собственные проекты", - заявила порталу IzRus Маша Поллак, директор отделения изучения Холокоста в бывшем СССР в центре "Яд Вашем". 

По окончанию образовательной части "Феникса" всем его участникам предоставят профессиональную помощь в разработке своих идей, помогут в приобретении необходимых знаний и навыков для их осуществления, а также будут постоянно координировать их работу. "Мой будущий проект рассчитан не только на еврейскую молодежь, но и на все обычные школы моего города - Днепропетровска. Я знаю насколько мало времени уделяют в школьной программе теме массового уничтожения евреев, и я часто сталкиваюсь с людьми, которые вообще не знают о чем идет речь, когда слышат слово "Холокост". Я хочу это изменить, для начала - хотя бы в масштабах города", - рассказала порталу IzRus Кристина Романченко. 

23-летняя активистка еврейской общины, Романченко является директором и одним из создателей местной организации МЕОД ("Молодежное еврейское образование Днепропетровска), партнера Сохнута в городе. "У меня довольно большой круг общения, много соратников, и они смогут принять участие в проведении проекта, который принесет пользу всем. Еврейская молодежь, узнав больше о своей истории, о трагическом прошлом, сможет приблизится к своим корням, повысит их мотивацию к участию в общинных проектах. А школьники в Днепропетровске смогут лучше нас понять, так как еврейская трагедия неразрывно связана с той войной, которая и украинскому народу обошлась очень дорого", - считает Кристина. 

Проект "Феникс" начнет работу 3 мая, когда вся группа участников соберется во Львове, и продлится 9 дней. Организаторы проекта надеются, что, познакомившись между собой, молодые евреи-активисты сумеют создать фундамент для новой, неформальной образовательной сети, которой будет оказываться повсеместная поддержка разных структур, участвующих в "Фениксе". Волонтерские проекты, созданные участниками "Феникса" рассчитаны для начала на год, но организаторы надеются, что многие из них разовьются в более продолжительные программы.


Неевреям с детства пытаются привить чувство вины за еврейский "холокост"

Комментарий РХ.

Из этой на первый взгляд невинной информации можно выделить несколько важных моментов.

1. Давно не секрет, что тема холокоста превращена еврейскими организациями в средство утверждения, оправдания и маскировки политического и духовного еврейского господства. Холокост является мощным идеологическим оружием, который обеспечивает Израилю и вообще евреям иммунитет против законной критики.  Постоянные ссылки на холокост — это трюк, цель которого — лишить законных оснований любую критику евреев — ведь источником такой критики может быть только патологическая ненависть. Данное мероприятие и подготовка "холокостников" показывает что евреи совершенствуют это оружие и не собираются от него отказываться и в будущем, несмотря на то что мнимый холокост имел место 70 лет назад.

2. Евреи делят историю на два периода "до и после холокоста". Других исторических вех (холокосты сотворенные еврейским государством, жидобольшевиками и сионистами, октябрьский еврейский переворот 1917 года, Вторая мировая война, создание Израиля вкупе с оккупацией Палестины, распад СССР и др.) для них не существует. Тем самым на наших глазах цинично и нагло переписывают историю, превращая ее в миф, главное место в котором занимает "еврейский Холокост".

«Гостинцы» от детей Израиля – детям Палестины
3. Иудейская идеология «холокоста» активно внедряется в сознание еврейской молодежи - интеллектуальное, эмоциональное и эстетическое развитие которой осуществляется исключительно в узкой плоскости "массового уничтожения евреев". Прямо сказано, что воспитание и самоидентификация еврейской молодежи будет основываться на теме массовых убийств и насилия. Открыто заявлено что "проявление себя" еврейской молодежью будет реализовываться через тему холокоста! Т.е процесс формирования личности у еврейской молодежи проводится не на примерах добродетели, мужества и торжества разума, а на сочиненных историях о том как кого-то убивали и истязали. Данное целенаправленное сужение мировоззрения еврейской молодежи до рамок убийств и страданий, в конечном счете обязательно изуродует ее нравственный облик. Зачем это делается? Более логичным представляется, что эти "эмоциональные всплески с переводом их в практическое русло" направлены на возбуждение у еврейских детей ненависти и готовности к реализации ветхозаветного еврейского  принципа "око за око". 

4. Евреи открыто заявляют, что внушение первенства еврейского страдания неевреям  они будут пытаться осуществить путем увеличения количества часов в школьных программах стран-членов СНГ для изучения "темы массового уничтожения евреев". Это один из способов, с помощью которого евреи реализовывают тезис о своей "исключительности" (богоизбранности). Эксперты называют эту "исключительность" проявлением нацизма

5. Для внедрения идеологии «холокоста» в сознание нееврев, молодые евреи с помощью специальных организаций и инструкторов будут вовлечены в создание сетевых структур (сайаним), управляемых и финансируемых извне. По сути, создается инструмент в виде классический агентурной сети для ведения "в практическом русле" подрывной идеологической деятельности на территории государств членов СНГ.  Известно о создании и поддержке израильскими спецслужбами сети Sayanim - представляющей из себя десятки тысяч евреев по всему миру, которые помогают Моссаду и  Израилю в сборе информации. Эта деятельность рассматривается как признак "двойной лояльности", заключающийся в том, что евреи якобы верны и стране проживания и Израилю, и что лояльность по отношению к Израилю стимулирует их к работе в сети Sayanim. 
__________

После этих открытых еврейских признаний даже неспециалист сделает вывод, что проект "Феникс" является идеологической диверсией, направленной против России и Украины.

А те кто в этом сомневается, пусть прочтут слова Путина, сказанные явно о "молодых еврейских лидерах" в декабре 2012 г. в послании Федеральному собранию:
"Политики, получающие финансирование из зарубежных фондов и обслуживающие интересы других правительств, не могут быть политиками в России".

Справка:

Система Sayanim (The Sayanim System)

Саяним (sayanim, на иврите - «помощники», ассистенты, (ед. sayan, мн. sayanim) в единственном числе - саян) - секретная международная сеть добровольных агентов Израиля, известная также под названием «спящие агенты» (sleeper agent).

Саянами могут быть только чистокровные евреи, сохраняющие видимую лояльность к своей стране, однако симпатизирующие государству Израиль и из чувства еврейского патриотизма по отношению к Израилю готовые помогать разведке этого государства (принцип «двойной лояльности»). Название возникло в израильской разведке Моссад и применяется ею для пассивных агентов, завербованных среди членов еврейской диаспоры. Саяны действуют на добровольной основе и как правило только на территории своей страны. Сеть саяним не является кадровой агентурной сетью. Добровольный помощник скорее выполняет функции внештатного сотрудника, а также оказывает содействие агентам Моссад своим имуществом, профессиональными знаниями, организационными возможностями и общественными связями (знакомствами). Существует формальное правило, по которому сайан должен быть уверен, что акция или операция не проводится в отношении того государства, гражданином которого он является. 

Пример. «Моссад» проводит нелегальную операцию на территории Германии по избиению ревизиониста холокоста. Агентам для операции необходим легальный автомобиль. С этой целью одного из саяним просят оставить свой автомобиль в условленном месте. По окончании акции автомобиль возвращают владельцу, который никогда не узнает, кем и с какой целью его автомобиль использовался. В случае провала операции, у владельца уже готово заявление о том, что его автомобиль был угнан.

Количество сайанов по всему миру исчисляется сотнями тысяч человек, специалисты Моссада утверждают, что агентом Моссада является каждый еврей в мире, даже если конкретный еврей о том пока ничего не знает. Без эффективного надзора и помощи, осуществляемого этими агентами, Моссад не может полностью реализовать свои функции и потенциал. Крупная британская газета The Daily Mirror сообщила, что «В любой момент времени, до 50 старших офицеров Моссада находятся в Европе для работы с сетью, объединяющей тысячи лояльных Израилю агентов». Бывший сотрудник Моссада В. Островский сообщает, что "в израильской разведке работает всего несколько сотен человек, но паутина, которой Моссад опутал всю планету - вовсе не легенда, придуманная врагами или самими моссадовцами. Просто агентом Моссада является каждый еврей в мире".

Агенты сети саяним (по сути шпионы, не занимающиеся активной деятельностью) защищены от обычной юридической ответственности, выполняя лишь свою узкую роль. Хотя их помощь может быть существенной для успеха израильских операций, эти добровольцы могут пройти проверку на детекторе лжи, потому что их вербовщики гарантируют, что они остались неосведомленными о полных целях операции. Другими словами, саян может работать в качестве сообщника, но все равно не несет юридической ответственности в связи с отсутствием необходимых намерений относительно более широких целей, о которой их намеренно держали в неведении. Такое преднамеренное «неведение» освобождает их от ответственности согласно российскому законодательству и законодательству других стран.

Бывший сотрудник Моссада Виктор Островский в книге  "В порядке обмана" пишет:
«На следующий день Ран С. [преподаватель в школе Моссада] прочитал лекцию о "саяним", уникальной и очень важной части работы Моссада. Саяним - или помощники - должны быть на 100% евреями. Они живут за границей, и, хотя не являются гражданами Израиля, ко многим из них можно найти подход через их родственников в Израиле. Например, израильтянина, имеющего родственника в Англии, могут попросить написать письмо о том, что предъявитель письма представляет организацию, главная цель которой - спасение евреев в диаспоре. И не может ли британский родственник ему чем-нибудь помочь? 
Во всем мире - тысячи саянов. В одном только Лондоне 2000 активных помощников и еще 5000 в списке. Они выполняют самые разные функции. Скажем, саян, работающий в прокате автомобилей, может помочь Моссаду взять машину напрокат, не заполняя соответствующую документацию. Саян, имеющий дело со сдачей квартир, может найти нужное жилье, не вызывая ничьих подозрений. Саян в банке одолжит необходимые деньги даже глубокой ночью. Саян-доктор обработает пулевое ранение, ничего не сообщая полиции - и так далее... 
Допустим, для операции резиденту нужно прикрытие - магазин электроники. Один звонок саяну, и тот немедленно доставит 50 телевизоров, 200 видеомагнитофонов - все, что необходимо - с его склада в помещение резидента. И в тот же день у вас магазин с товаром на 3-4 миллиона... 
В одном можно всегда быть уверенным. Если еврей знает, что речь идет о Моссаде, он может и не согласиться работать с вами - НО ОН НИКОГДА ВАС НЕ ВЫДАСТ. В вашем распоряжении оказывается абсолютно безопасная система вербовки, предоставляющая в ваше распоряжение миллионы евреев - на выбор...»

Цитата:
В международных конфликтах евреи ВСЕГДА служат ОБЕИМ сторонам, одной рукой помогая той или иной силе, а другой - противостоящей. Связи еврейских сионистов с фашистской Германией никогда не обрывались, к концу Второй Мировой войны даже усилившись, тогда как лицом они повернулись к Соединенным Штатам. Не забывая при этом заигрывать и с Советским Союзом. В последние пятнадцать лет стало модным выражение "двойная лояльность", которым определяют верность евреев стране их официального гражданства, и, одновременно, Израилю. На самом деле у них нет той, ни другой лояльности. Ни двойной, ни тройной. "Настоящий", хрестоматийный еврей предаст всегда, любую сторону и при любых обстоятельствах.
Лев Гунин.  «Гулаг Палестины»


Публикации по теме:


Израиль мобилизует в Европе десять тысяч пиарщиков


Министерство иностранных дел Израиля разослало своим посольствам в десяти европейских государствах директиву, в соответствии с которой в каждой стране необходимо найти тысячу человек, которые будут отстаивать проводимую Израилем политику. Как сообщает The Guardian со ссылкой на неназванные источники, такое распоряжение с инструкциями министра иностранных дел Израиля Авигдора Либермана было направлено на прошлой неделе.

Официальные представители Израиля отказались комментировать изданию эту информацию, подчеркнув, что по поводу того, какой образ страны формируется за рубежом, существуют определённые опасения. «Особое беспокойство в этом отношении вызывают некоторые страны Западной Европы», – отметил собеседник газеты, имя которого тоже не называется.

Найти тысячи людей, которые смогут защищать интересы Израиля, как стало известно The Guardian, планируется к середине января. Это могут быть активисты еврейских и христианских общин, сотрудники университетов, журналисты и студенты. Предполагается, что они будут регулярно получать информацию от израильских официальных лиц и выступать на различных собраниях, писать письма в газеты и публиковать статьи.

В каких именно странах планируется осуществить эти мероприятия, в публикации газеты не уточняется. Указывается лишь, что Великобритания – одна из них.

Израиль, как подчёркивает газета, стремится улучшить свой имидж и при помощи других методов, в частности, используя социальные сети и YouTube.

http://lenta.ru/news/2010/11/29/allies/


См. также:
Руководитель управляемой спецслужбами конторы поделился еврейскими планами о ведении информационной войны
Сеть сионистского террора
Для чего еврейским фашистам нужен миф о холокосте?

9 комментариев :

  1. Нет слов. Почему все молчат? Почему этих мерзавцев не разгонят? Почему им разрешается творить здесь все что заблагорассудится? Что делают наши контрразведчики?
    Пусть еврейские космополиты убираются к чертовой матери вместе со своим выдуманным холокостам и не засоряют сознание наших детей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну все, началось весеннее обострение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот и жидовская агентура подтянулась...

      Удалить
  3. Бедные вы, больные цуцики,авторы блога... Жалость и сострадание вызывает своими комплексами... Бедолаги!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, эти богоизбранные дегенераты хотя бы понимают что этот тупой и глупый сарказм работает против них самих?
      Думаю что нет, "богоизбранность" и природная ограниченность мешают им анализировать свои слова и поступки.
      Они почему0то решили что умные.
      Хитрые, лживые и наглые - да, но особого ума у этих дегенеротов не заметно.

      Удалить
    2. Они не хитрые, а просто неграмотные и закомплексованные люди , не знающие истории или намеренно ее игнорирующие.

      Xолокост зто черная страница истории....людей убивали за то что они другого происхождения...не взирая на личность и самого человека....Убивали те кто поначалу просто игнорировал...А фраза 'октябрьский еврейский переворот 1917 года" просто убила....Вобщем-очередной бред сивой кобылы в безлунную ночь...Но мы уже настолькок этому привыкли что просто не воспринимаем подобный бред ,написанный выше, серьзно....

      SF

      Удалить
  4. Шикарная статья.
    Антисемитизм-показатель духовного и физического здоровья человека. Характеризует его как носителя высоких моральных ценностей и интеллекта много выше среднего.
    Это конечно не относится к ура патриотам и малолетним дегенератам.
    Информация для размышления:
    «Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери». (Baba Necia 114,6) «Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля». (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim). «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности». (Tosefta Aboda Zara B5) «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти».(Hikkoth Akum X1) «Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam). «Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается». (Sanhedrin 59 a, Schaar Teschub 78 b). «Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как, если бы они узнали чему мы учим о них, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО». (Libbre David 37)

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего, мы приструним эту шваль.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи